Происшествия «Хорошо, что дети не гуляли!» Неизвестный расстрелял собаку в Нижегородской области

«Хорошо, что дети не гуляли!» Неизвестный расстрелял собаку в Нижегородской области

Стрелок назвал свой адрес и ушел восвояси

За что пострадала эта собака?

Неизвестный мужчина зашел на территорию частного дома и выстрелил в породистую собаку в деревне Кожевенное вчера вечером. Зачем он это сделал – неизвестно. Семья в шоке.

В 19.20 6 июля в деревне Кожевенное (близ поселка Приозерный) Богородского района неизвестный мужчина зашел на придомовую территорию и выстрелил из ружья в австралийскую овчарку. Об этом в редакцию NN.RU сообщила хозяйка собаки Юлия Чевычелова.

— Дома находились мой девятилетний сын и семидесятилетние бабушка с дедушкой, - рассказала корреспонденту NN.RU Юлия. – Сейчас все в шоке, сын все время плачет. Совершенно непонятно, зачем он это сделал. Собака у нас породистая, медалист, чемпион. Очень воспитанная.

Стрелял этот человек дробью, в результате собака получила около тридцати ранений.

— Крики стояли на всю деревню . Тут же вызвали милицию, - говорит Юлия, - а этот мужчина грозил ружьем и не подпускал к себе никого, ушел до приезда полиции, назвав адрес, где его искать: КП Приозерый, дом 17. Коттеджный поселок Приозерный - элитный поселок для людей с чинами и званиями. На нашей территории всегда гуляют дети, а сейчас в период летних каникул, вся деревня полна детей от мала до велика. Только чудом из-за стихии и дождя, отключенного света детей уже не было на участке, соседские разошлись, а мой был в доме и все видел. Ребенок в шоке до сих пор, у мамы сердечный приступ, боятся выходить из дома.

По словам Юлии, сотрудники полиции до полуночи оформляли протоколы, пока от них никакой информации не поступило.

Собака, к счастью, осталась жива. Ее отвезли в Нижний Новгород в ветеринарную клинику. Рентген показал, что у нее огромное количество ранений. В теле находится около 30 дробин. Врачи отказались их извлекать. Собаку лечат дома.

— Мы совершенно не понимаем, зачем он это сделал, - говорит Юлия, - Собаку никогда не выпускали за забор, она не агрессивная… Летние каникулы не удались...

Ранее NN.RU сообщал, что нижегородец пырнул ножом жену, избил дочь и убил собаку.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото:  Юлия Чевычелова

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления