Город Компания «Нижновэнерго» подключила к сетям новое здание в Дивеевском районе

Компания «Нижновэнерго» подключила к сетям новое здание в Дивеевском районе

В эксплуатацию будет введено 350 кВт присоединенной мощности

Компания «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» обеспечила электроснабжение нового административного здания Дивеевского муниципального района. Нижегородские энергетики выполнили технологическое присоединение электроустановок нового объекта.

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» выполнили мероприятия по технологическому присоединению нового административного здания Дивеевского муниципального района Нижегородской области в селе Дивеево. В эксплуатацию будет введено 350 кВт присоединенной мощности. Для электроснабжения трехэтажного здания нижегородские энергетики построили воздушную и кабельную линии напряжением 10 кВ, а также комплектную двухтрансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ.

В новом здании площадью 1200 кв. м будут располагаться многофункциональный центр (МФЦ), Центр социального обслуживания, ЗАГС, редакция газеты и управление социальной защиты. Кроме административного здания, электроснабжение получат гараж и котельная для нужд муниципального района.

Ранее нижегородские энергетики обеспечили электроснабжение новой школы на 550 мест в Богородске. Мощность, предоставленная учебному заведению, составила 165 кВт.

Всего с начала текущего года «Нижновэнерго» присоединила к сети 6046 потребителей. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 111,4 МВт. Новые электрические мощности получили 31 предприятие и производство, 49 объектов сельскохозяйственного назначения, 13 учреждений образования и здравоохранения, 64 объекта инфраструктуры и другие.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысячи квадратных километров с населением 3,3 миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления