Здоровье Всё о коронавирусе Коронавирусом в Нижегородской области заразились ещё 128 человек

Коронавирусом в Нижегородской области заразились ещё 128 человек

К сожалению, за сутки скончались 5 пациентов с COVID-19

Медики работают в напряжённом режиме уже полгода

Вот и подоспела обновлённая коронавирусная сводка. За прошедшие сутки в Нижегородской области прибавилось 128 заражённых, вчера было почти столько же. Поэтому можно говорить о стабильном приросте. Теперь общее число инфицированных — 25 510.

По последним данным Роспотребнадзора, в стране выявили 5065 новых случаев инфицирования в 83 регионах. Больше всего, как обычно, в Москве. В целом на сегодняшний день зарегистрировано 912 823 случая коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 722 964.

За весь период по России умерли 15 498 человек.

В Нижегородской области за сутки зафиксировали 128 новых случаев заражения. Накануне было 130, то есть прирост почти одинаковый. К сожалению, прибавилось и количество летальных случаев — скончались ещё 5 пациентов с COVID-19. Нижегородцев просят сохранять бдительность и не пренебрегать средствами защиты в помещениях и людных местах.

Для вашего удобства все материалы о коронавирусе мы собираем в отдельный сюжет. Из последнего — губернатор побывал в Москве, после чего решил, что нижегородцев придётся штрафовать за отсутствие маски или ее ненадлежащее ношение (например, на подбородке, где она точно не поможет). Если, конечно, не помогут разъяснительные беседы, которые будут проводить в первую очередь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления