Город Крупный торгово-развлекательный центр продается в Нижегородской области

Крупный торгово-развлекательный центр продается в Нижегородской области

В «довесок» к ТЦ дают четыре земельных участка

В ТРЦ есть магазины одежды, продуктовые, кинотеатр

Крупный торговый центр в Кстове продают на электронных торгах за 500 млн рублей. Покупатель получит не только 4-этажное здание, но и несколько земельных участков.

Собственник выставил ТРЦ «Восторг» на продажу единым лотом. Начальная цена — полмиллиарда рублей. Сообщение о продаже размещено на сайте электронной торговой площадки.

Покупатель получит не только 4-этажное здание в Кстово на улице Зеленая, 24, но и несколько крупных земельных участков.

Также в лот входят земельный участок 75 кв. метров для индивидуального жилищного строительства по адресу: Кстово, улица Шохина, 118 и три земельных участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Шохина, 128 (199 кв. метров, 242 кв. метров и 540 кв. метров).

Кроме этого покупателю предоставляется право аренды земельного участка на улице Зеленая, 24 общей площадью 11 844 кв. метров. Срок аренды — 49 лет.

Причины продажи уточняются. Редакция NN.RU отправила письменный запрос гендиректору ТРЦ «Восторг».

Текст: Светлана Попова
Фото: Google.maps

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления