Культура Alfa Future People переносят на следующий год

Alfa Future People переносят на следующий год

И обещают скидку всем, кто купил билеты в этом году

Организаторы обещают, что следующий фестиваль будет лучшим за всё время

Буквально вчера мы писали про фестивали Нижегородской области: какие-то из них переносят, какие-то уходят в онлайн-формат. Организаторы Alfa Future People хранили молчание о своих планах до последнего, но теперь заявляют: AFP переносится на 2021 год, а деньги за купленные ваучеры вернут в ближайшие дни.

Несмотря на перенос мероприятия, подготовка к фестивалю электронной музыки уже началась.

— Никто не знает, будет вторая волна пандемии или нет. Но мы не готовы рисковать здоровьем наших гостей. Мы приняли единственно возможное в этой ситуации решение: переносим AFP на следующий год, — говорит директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов. — Мы сделаем все, чтобы AFP 2021 стал лучшим фестивалем за всю историю проведения. Пока без подробностей, но мы уже ведем переговоры о партнерстве с Tomorrowland и другими фестивалями электронной музыки.

Возврат денег за купленные ваучеры стартовал ещё вчера: деньги автоматически возвращаются на карту, с которой была проведена оплата. Время возврата денег и размер комиссии зависят от условий вашего банка.

В случае, если деньги не вернулись на счёт до 10 июля, следует написать в службу поддержки на электронную почту tickets@afp.ru и указать в письме номер заказа и дату покупки. Есть и приятные новости: все, кто купил ваучеры в этом году, получат скидку 10% на AFP 2021.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления