Город Маленькие нижегородцы могут выступить на радио

Маленькие нижегородцы могут выступить на радио

Ребята могут продемонстрировать свои таланты

В Нижнем Новгороде 18 сентября стартует свой эфир «Ярмарки талантов» на «Детском радио». Все, кто пожелает, могут спеть песню, прочитать стих или рассказ, сыграть на музыкальных инструментах, продемонстрировав на весь город свои таланты.

«Детское радио» — единственная в России радиостанция, вещание которой целиком посвящено детям. Создано оно было в Москве 10 лет назад, а затем появилось и во многих других крупных городах страны. В Нижнем Новгороде «Детское» заработало в 2015 году и очень полюбилось юным слушателям.

На волне 99.1 fm можно услышать разнообразные познавательные программы, аудиосказки, детскую музыку. А особенно любимы детьми программы, куда можно дозвониться и продемонстрировать свои таланты, передать приветы — и быть услышанными! Если раньше дозваниваться маленьким нижегородцам нужно было в Москву, то теперь «Детское радио» стало ближе! Появился свой нижегородский эфир!

Так, 13 августа стартовала первая программа — «Нижегородская Афиша», благодаря которой юные слушатели могут узнать, где весело и интересно провести время в нашем городе. При этом анонсируются не только крупные события, но и небольшие бесплатные мероприятия, мастер-классы и праздники, проходящие в городских библиотеках и центрах, о которых не узнаешь из объявлений на рекламных щитах. Есть и театральная афиша, а также анонсы детских спортивных событий.

18 сентября в эфир выходит первая нижегородская «Ярмарка талантов». Стать её участником легко. Каждый день и в любое время можно позвонить весёлому роботу-автоответчику и подремонтировать свои таланты: спеть песню, прочитать стих, рассказ, сыграть на музыкальных инструментах. Все звоночки прослушивают и бережно собирают в единую программу. Выходить она будет каждый вторник и четверг в 17:30.


Телефон нижегородской «Ярмарки талантов» — 28-28-991. Группа ВКонтакте.

Кстати, ведущая программы Света Юла сама является мамой. Когда-то её старший сын не смог дозвониться в столичный эфир «Детского радио», и она пообещала ему, что «что-нибудь придумает». А поскольку сама Светлана по профессии радиоведущая, то и решение было найдено соответствующее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления