Он и она «Меня бесило всё». Нижегородка рассказала, почему сбежала с популярного телешоу

«Меня бесило всё». Нижегородка рассказала, почему сбежала с популярного телешоу

Настя Смирнова поссорилась перед уходом с Егором Кридом

Нижегородка Настя Смирнова ушла с шоу «Холостяк» со скандалом. Она поссорилась с главным героем проекта — Егором Кридом. После этого девушка рассказала, почему это сделала.

— Этот спектакль окончен, — обратилась к подписчикам Настя Смирнова. — Это был обдуманный уход, последние недели на вилле в голове была только одна мысль — уйти. Зачем тратить своё время впустую? Сидеть и чего-то ждать?! Ждать, пока не получу розу? С первого дня понимала все, что происходит на проекте, знала, что до финала не дойду. Но была надежда на что-то хорошее. В реальном мире было бы все по-другому. У меня сносило голову от всего этого цирка. Меня бесило все: жить в четырех стенах, нельзя было сделать шаг вправо-влево. Я знала больше, чем кто-либо, я знаю весь этот телемир, ведь я не первый раз на реалити и знаю, что по ту сторону камер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Настя, которая до «Холостяка» участвовала в нескольких телешоу, в том числе «Доме-2» и «Каникулах в Мексике», теперь решила завязать.

— Благодаря этому проекту я поняла, что не хочу больше нигде участвовать. Пора остановиться. С первого дня у меня не было цели дойти до финала всеми силами, специально быть хорошей, терпеть, насильно находиться на проекте ради «приза», как это делают другие, меня все достало, и я ушла, — делится эмоциями девушка. — Я хотела попробовать, разобраться... Ведь пришла я не просто так. Жаль, что вам не показали правду, почему я оказалась на этом проекте. Хотя сейчас это уже неважно. С Егором мы просто друг друга не поняли, мы разные. Я не обижаюсь и не держу зла на него. Конечно, на тот момент я хотела услышать другие слова и с улыбкой на лице уйти, но получилось то, что получилось. Для меня было важно с первого дня проекта, что будет после, когда все это закончится, кем мы все будем, кто с кем будет общаться. Егор для меня не главный приз, как для других девочек. Улыбаться ему в лицо и говорить как всё хорошо, я не могу. Я такая, какая есть, да, я резкая, возможно, для вас я злая.

О выпуске в котором ушла Настя высказался и Егор Крид.

— Вот и подошёл к концу очередной выпуск. К сожалению, серия не смогла передать все те эмоции, что я испытал. Много, что не показали, хотя было что! Чего только стоит наше общение с Настей и ее последующий уход с проекта, и мое разочарование в ней, — написал он. — Другие участницы раскрылись в процессе съёмок намного сильнее, чем показали. Со стороны вам, наверное, кажется, что это актрисы и театр, но все было искренне и по-настоящему. Из этой серии можно сделать несколько выводов: не стоит устраивать клоунаду из какой-либо ситуации, девушке стоит всегда вести себя женственно и благородно, а в случае, если вы ещё не закрыли дверь в прошлых отношениях, не стоит начинать другие.

Текст: Вера Новикова
Фото и видео: Instagram.com

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления