Город «86 кг жира». Толстушка из Выксы худела во время суточного марафона

«86 кг жира». Толстушка из Выксы худела во время суточного марафона

Наши земляки продолжают борьбу за три миллиона рублей

Игорь Кошелев мечтает по окончании шоу служить в армии

После второй недели телешоу «Взвешенные люди» все три участника, представляющие Нижегородскую область, остались в проекте. Анастасия Спиридонова, Елена Садикова и Игорь Кошелев сбросили на троих восемь килограммов.

Игорь Кошелев из Кулебак сбросил два килограмма. Теперь он весит 177. Игорь, выступающий за черных, признался, что мечтает служить в армии, но лишний вес пока не позволяет.

— Тренер Сергей Бадюк стал мне как отец родной, — рассказал Игорь. — Я очень хочу быть похожим на него в будущем.

Бадюк пообещал Сергею, что поможет ему «устроиться» в нужную воинскую часть. Надо только сбросить лишний вес.

Главным испытанием минувшей недели для участников телепроекта стал суточный фитнес-марафон. Перед этим толстякам и толстушкам накрыли столы с их дневным рационом в обычной жизни и показали, сколько они съедают, пересчитав в килокалории.

При норме обычного человека 2000 ккал, например, Елена Садикова из Выксы съедала пищи энергетической ценностью 5141 ккал. Елена призналась, что, бывало, она съедала и побольше, чем на столе.

— В твоем теле 86 килограммов жира, — обратилась диетолог Юлия Бастригина к участнице. — Твое хлебосольство убивает тебя и твои отношения в семье.

После этого участникам раздали фитнес-браслеты и поставили задачу сжечь половину калорий, которые они съедали за день. На борьбу с лишним весом — сутки.

В итоге Елена Садикова рассталась с двумя килограммами Жительница Выксы, несмотря на небольшую травму, не снизила требований к себе и ни в чем не уступала «красным» партнерам по команде. Ни в упражнениях с мячом, ни в работе с боксерской грушей. А ведь еще недавно Елена Садикова передвигалась по дому на кресле с колесиками.

Елена Садикова ни в чем не уступала соперницам

Лучший результат из наших показала Настя Спиридонова. За вторую неделю проекта ее вес уменьшился со 163 до 159 кг. Настя выступает за команду синих и лучше других справилась с тренировками на выносливость.

Настя сбросила четыре килограмма

Наши земляки продолжают борьбу за три миллиона рублей. Но главная их победа — над самими собой.

Текст: Александр Иванов
Фото: Ctc.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления