Город Многодетные купят школьную форму с помощью благотворителей (фото)

Многодетные купят школьную форму с помощью благотворителей (фото)

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» вручили сертификаты на одежду для первоклассников

Директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева (слева) и президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина передали многодетным семьям 25 сертификатов.

Сертификаты на 5000 рублей на покупку школьной форму получили многодетные семьи Нижегородской области. В некоторых из них в первый класс в этом году идут сразу двое или трое ребятишек. Так что помощь благотворителей – лучший подарок к 1 сентября.

- В 2017 году Саровбизнесбанк отмечает 25 лет со дня основания. Хотя на день рождения принято получать подарки, мы бы хотели сделать как можно больше подарков тем нижегородцам, кто в них особенно нуждается. В партнерстве с благотворительным фондом мы решили помочь детям из многодетных семей собраться в школу. Подготовка к своему первому учебному году — это очень волнительный процесс. Сразу вспоминаешь себя в эти годы. Каждому ребенку очень важно почувствовать, что 1 сентября — это настоящий праздник! — приветствовала собравшихся президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

- Совсем скоро начнется новый учебный год. Каждый день вы будете узнавать много нового и интересного. Для того, чтобы вы лучше подготовились к школе, мы вместе с нашим постоянным партнером Саровбизнесбанком дарим вам сертификаты на приобретение удобной и красивой школьной формы, — обратилась к гостям директор благотворительного фонда Анна Татаринцева.

После завершения официальной части мероприятия гости собрались за праздничным столом.

Напоминаем, что возможность сделать доброе дело есть у каждого! Достаточно открыть специальный вклад, что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».

ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК». Генеральная лицензия Банка России №2048 от 28.08.2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления