Происшествия Молодая мать в Дзержинске задушила младенца, чтоб не мешал пьянствовать

Молодая мать в Дзержинске задушила младенца, чтоб не мешал пьянствовать

Возбуждено уголовное дело

Ребенок так и не поиграл

Плач новорожденного ребенка помешал молодой женщине весело проводить время. Чтобы младенец замолчал, мать его убила.

Происшествие случилось вечером 17 сентября 2017 года в одной из квартир дома, расположенного на улице Марковникова города Дзержинска.

— 24-летняя подозреваемая совместно с мужем распивала алкогольные напитки. Услышав плач своего 1,5-месячного ребенка, женщина подошла к нему и задушила, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Нижегородской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). Подозреваемая задержана и заключена под стражу.

— В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение, — сообщили в Следственном комитете региона.

Также, по словам следователей, на семью подозреваемой из органов опеки и попечительства, а также из комиссии по делам несовершеннолетних, затребованы все имеющиеся материалы.

— В ходе расследования уголовного дела следователи установят причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления, а также примут меры к их устранению. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили правоохранители.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления