Авто На Стрелке введут транспортные ограничения из-за фестиваля INTERVALS

На Стрелке введут транспортные ограничения из-за фестиваля INTERVALS

Припаркованные в зоне проведения фестиваля автомобили будут эвакуировать

Транспортные ограничения на Стрелке продлятся в течение трёх дней

В нижегородской мэрии рассказали, что на всё время проведения выставки медиаискусства INTERVALS горожан ждут очередные транспортные ограничения. С 12 по 14 апреля лучше не оставлять автомобиль на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Стрелка, дом 3а.

В сообщении городской администрации уточняется, что ограничения будут действовать все три дня с 18:00 до 23:00. Объехать перекрытый участок можно будет по прилегающим улицам.

С 12 по 14 апреля Нижний Новгород примет международный фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS 2019. «Сценой» для видеоспектаклей станут двенадцать объектов: например, пакгаузы на Стрелке и элеваторы Мукомольного завода. NN.RU уже показывал репетицию уникального лазерного шоу.

Команда INTERVALS впервые привезёт мировых суперзвезд индустрии, о которых в России, к сожалению, мало кто знает, и покажет их работы, прежде представленные на крупных фестивалях в Европе и Америке, а некоторым и вовсе устроит премьерные показы в Нижнем Новгороде. NN.RU рассказывал, где их можно будет увидеть.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления