Здоровье Всё о коронавирусе «Нам очень тяжело, но мы вам поможем»: врачи, работающие с коронавирусом, обратились к нижегородцам

«Нам очень тяжело, но мы вам поможем»: врачи, работающие с коронавирусом, обратились к нижегородцам

Медики попросили нижегородцев оставаться на изоляции

Врачи действительно изо всех сил борются за жизни тяжелых больных

Врачи Нижнего Новгорода не остались в стороне от московских коллег и тоже обратились к людям. В этом ролике вы увидите хирурга Михаила Моровова, который из отделения реанимации показывает, что коронавирус — не шутка, а также заместителя главного врача больницы № 5 Владимира Федоровцева, который убежден — медики спасут людей, но им тоже нужна помощь. Оставайтесь дома, берегите себя.

Автор: novgorod_52 / Vk.com, typical_nn / Vk.com

Буквально накануне мы публиковали видео от московского главврача одной из больниц — медик прошелся по реанимации и показал, что все койки забиты. Причём молодых людей в тяжелом состоянии, по его словам, очень много. А в начале недели мы писали про другого героя этой коронавирусной войны — одного из нижегородских медиков, анестезиолога-реаниматолога Ивана Лаврёнова, работающего с самыми тяжелыми пациентами. Уделите минуту своего времени и немного послушайте, что он говорит о своей работе в сложившихся условиях.

Напомним, на сегодняшний день Нижегородская область находится на 4-м месте по количеству зараженных в России. Сейчас в регионе выявлено 1096 больных, а летальных случаев уже 8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления