Криминал У Бочкарёвой нашли наркотики «Нашли кокаин в нижнем белье»: СМИ сообщили о задержании Натальи Бочкаревой

«Нашли кокаин в нижнем белье»: СМИ сообщили о задержании Натальи Бочкаревой

А ведь совсем недавно актриса решила встать на сложный путь борьбы с искушениями и соблазнами

СМИ сообщили о задержании Натальи Бочкаревой

Актрису Наталью Бочкареву задержали в Москве, у нее якобы обнаружили наркотики. Об этом сегодня сообщили РЕН ТВ и Baza. Сама Наталья пока никак не отреагировала на эти публикации, а вот ее представитель настаивает на том, что это ложь.

— Актрису Наталью Бочкареву остановил наряд ДПС из-за странного, подозрительного поведения. На вопрос, имеет ли она при себе наркотики, звезда ответила утвердительно. По предварительным данным, Бочкарева сообщила правоохранителям, что спрятала кокаин в нижнем белье (трусах). Сверток она достала сама и вручила его стражам порядка. Вес подозрительного порошка составил 0,69 грамма, — написали сегодня журналисты РЕН ТВ.

По их данным, на Наталью возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств. — Прим. ред.).

Однако представитель актрисы назвала все это ложью:

— Разговаривали с Натальей сегодня несколько раз уже. Она говорит, что все хорошо, она дома с детьми. Это все ложь, это провокация. Мы опровергаем эту информацию, — заявила она РБК.

Сама актриса пока хранит молчание.

Напомним, что совсем недавно Наталья Бочкарева решила радикально менять свое сознание и даже жизнь. Актриса решила встать на сложный путь борьбы с искушениями и соблазнами.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: natalia_bochkareva_official / instagram.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления