Политика Мэр Панов уходит в отставку Наталия Казачкова покинула пост первого заместителя мэра Нижнего Новгорода

Наталия Казачкова покинула пост первого заместителя мэра Нижнего Новгорода

Сегодня будет много новостей о перестановках в нижегородской мэрии

Наталия Владимировна работала в мэрии последние несколько лет

Теперь официально — Наталия Казачкова больше не первый заместитель мэра Владимира Панова. Об этом мы сообщали ещё вчера, теперь же информация подтверждена самой администрацией. Последний день работы Казачковой в этой должности был 30 апреля.

Итак, как уточнили в мэрии, Наталия Казачкова официально покинула пост заместителя мэра Нижнего Новгорода «в связи со сменой места работы». Как мы уже писали, наш источник в администрации сообщает, что она уходит на пост заместителя генерального директора в МП «Нижегородский Водоканал».

Немного напомним о пути Наталии Владимировны. В 1995 году окончила Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «гидротехническое строительство», также имеет диплом юридического института МВД РФ по специальности «юриспруденция». На государственной службе находится с 2003 года. Занимала пост заместителя главы администрации Нижнего Новгорода с ноября 2017 года.

Напоминаем, что прямо сейчас проходит заседание городской думы, на котором рассматривается уход Владимира Панова с должности мэра. Все подробности вы найдёте в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления