Страна и мир Наталья Водянова организовала в поддержку своего фонда благотворительный бал в Катаре

Наталья Водянова организовала в поддержку своего фонда благотворительный бал в Катаре

Аукцион собрал 7,5 миллиона долларов

Люди с особенностями развития выступали наравне с артистами

Супермодель с нижегородскими корнями, глава фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова провела первый на Ближнем Востоке инклюзивный вечер. Наравне с профессиональными артистами перед зрителями выступили люди с особенностями развития.

Love Ball Arabia прошел в Дохе в год культурного обмена между Катаром и Россией. На мероприятие собрался высший свет обеих стран. Бал организовали в поддержку фонда «Обнаженные сердца», он прошел под патронатом Шейхи Аль-Маяссы бинт Хамад Бин Халифы Аль-Тани. Партнером в Катаре стал центр Al Shafallah для людей с особыми потребностями.

В своем Instagram хозяйка вечера Наталья Водянова написала, что к этому событию организаторы шли три года и наконец ее мечта осуществилась.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Вечер вела Иман Боуи, его кульминацией стали показ Ulyana Sergeenko и благотворительный аукцион лорда Марка Полтимора — продавали и предметы роскоши, и «впечатления», которые не купить за деньги — от встречи с футболистами клуба «Пари Сен-Жермен» до ланча с Жизель Бюндхен и Томом Брэди, — описывает вечер Vogue.

Супермодель рассказала своим подписчикам, что в поддержку работы фонда удалось собрать 7,5 миллиона долларов.

— Спасибо всем людям, которые работали день и ночь над этим проектом, нашим гостям, нашим исполнителям и, конечно, нашим донорам. Без вас все это было бы невозможно, — написала Водянова.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Водянова / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления