Зима Прогноз погоды Нежный минус — робкий плюс: рассказываем, какая погода ждет нижегородцев в праздничные выходные

Нежный минус — робкий плюс: рассказываем, какая погода ждет нижегородцев в праздничные выходные

Без природных капризов тоже не обойдется

Зима, прощай!

Рабочее утро пятницы началось. Хотя сегодняшний день у многих будет уже сокращенным и практически везде поздравят с 23 Февраля коллег-мужчин. Так что атмосфера будет царить праздничная. Погода тоже не подкачает — весна во всю вступает в свои права. Но, как говориться, зима напоследок тоже хочет почудить.

Итак, сегодня, 21 февраля, в Нижнем Новгороде будет облачно без прояснений. Утром даже возможен снег. Зато не по-февральски тепло — +1... +2 °С. А вот атмосферное давление будет расти, так что метеочувствительным людям нужно быть внимательнее к своему здоровью.

22 февраля, в субботу, погода существенно не изменится. Столбики термометра покажут -1... 0 °С. Солнце так и не выйдет из-за облаков.

А вот 23 февраля Нижний Новгород заметет снегом и станет прохладнее. Метеорологи обещают до -2 °С. Ветер усилится до 10 м/с. Хотя, разве это мороз для февраля? Избаловала нас нынешняя зима!

Зато в понедельник, 24 февраля, который, кстати, в этом году будет выходным днем, нас ждет дождь — все растает. Потеплеет до +1 °С, ветер стихнет. А вот атмосферное давление резко понизится.

С подробным прогнозом погоды вы всегда можете ознакомиться здесь.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления