Город Нижегородские следователи заинтересовались собаками, напавшими на трехлетнего ребенка

Нижегородские следователи заинтересовались собаками, напавшими на трехлетнего ребенка

Организована проверка

Dwkjacob

Следователи следственного отдела по Ленинскому району Нижнего Новгорода проводят по факту нападения собак на малолетнего ребенка. Ранее NN.RU писал, что ЧП произошло в минувшие выходные.

По предварительным данным, ребенок гулял вместе с сестрой около школы № 99 в Ленинском районе. В это же самое время местная жительница выгуливала на территории учебного заведения двух бойцовых собак без намордников и поводков .Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. «Собаки напали на ребенка. Мальчик испытывает сильный шок, находится на лечении», - подчеркнули в ведомстве.

В пресс-службе Следственного комитета России не смогли назвать, какое наказание грозит владелице собак, так как сейчас проводится проверка.

Напомним, два американских бульдога напали на трехлетнего мальчика в Нижнем Новгороде в минувшие выходные. У ребенка пострадало лицо.

Эта новость вызвала бурное обсуждение на «Городском форуме» NN.RU. «На меня тоже нападали собаки, а хозяину пофигу, типо пофигу, лицо такое, как будто я на собаку напал, хорошо было чем отбиться, думаю сейчас нож с собой брать, газовый баллончик или травмат. Больно страшно жить стало, неадекватов много, раньше было лучше и население Нижнего Новгорода было меньше, было больше места и спокойней», - написал MixxxA. «Это преступная халатность хозяина псов, для серьезных псов есть спецошейники, намордники, усиленные рулетки с радиусом выгула до 8 метров, сам имею стафа более 10 лет, добрый, семейный, не травленый пес, но всегда на рулетке, не бросается, бросался на людей, избегаю людных мест, гуляю поздно, стаи собак сам отгоняю...Проблема в людях, владельцах. Людишки специально и берут такую породу, чтобы в глазах окружающих страх наводить, ходить величаво по округе», - добавил «Деструкт». «Вот смотрю, у всех школ выгуливают собак. И даже предупреждения на территории школ указывают что штраф. А собачникам пофиг, потому что директора школ реально никаких мер не предпринимают. На территории школы директор обязан отстаивать права детей. Уж лучше бы заборы глухие вокруг школы поставили, чем такое безобразие», - отметила «Морковкина» (орфография и пунктуация сохранены).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления