Город Нижегородское «Торпедо» удивило новой формой с «брутальным» оленем (фото)

Нижегородское «Торпедо» удивило новой формой с «брутальным» оленем (фото)

Логотип команды не меняется!

В новой форме нашлось место и оленю, и логотипу

В грядущем сезоне нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» предстанет перед болельщиками в обновленном образе. В основу изменений вошло использование образа «брутального» оленя.

Сегодня состоялась презентация дизайна обновленной игровой формы для нижегородской команды «Торпедо». Также были разработаны новые элементы фирменного стиля. Это работа известного специалиста в хоккейных кругах и в сфере спортивного дизайна Михаила Антипина.

Олень — символ Нижнего Новгорода, Горьковского автозавода и хоккейной команды. И, по словам Михаила Антипина, образ этого благородного животного — эксклюзивный бренд-персонаж в КХЛ.

— Это животное ассоциируется с красотой, скоростью, свободой, величием. От меня требовалось раскрыть все эти черты в новой айдентике. Также в образе оленя я постарался показать благородство, брутальность и грациозность, которой обладают эти животные, — пояснил свои дизайнерские решения Михаил Антипин.

Автору проекта нового стиля «Торпедо» удалось сохранить логотип, который полюбился нижегородским болельщикам, и при этом привнести в форму команды новые темы.

В пакет новой айдентики, помимо фирменного стиля, входит леттеринг. Первая буква в нем стилизована под пиктограмму оленя. Литера «Т» может использоваться клубом как самостоятельный знак, в качестве дополнительного элемента.

Генеральный директор «Торпедо» Виктор Харитонов подчеркнул, что все изменения сделаны ради болельщиков:

— Мы стремимся радовать их не только игрой спортсменов непосредственно на льду, но и тем, что происходит вокруг хоккейной площадки. Каждый домашний матч мы стараемся превратить в настоящий праздник… Если в прошлом сезоне все мероприятия проходили под эгидой семидесятилетнего юбилея клуба, то знаковым событием будущего сезона станет обновление нашего стиля.

При этом логотип команды, с которым связаны 14 насыщенных и богатых на события лет клубной истории и который полюбился болельщикам, не меняется и остается на форме.

Увидеть воочию новый стиль хоккейного клуба «Торпедо», а также новую коллекцию атрибутики и сувенирной продукции болельщики смогут уже в начале сентября, когда в Нижнем Новгороде состоятся первые домашние матчи сезона.

Текст: Сергей Викторов
Фото: ХК «Торпедо»

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления