Спорт Нижегородцы запустили флешмоб в поддержку сборной Боругвая по футболу

Нижегородцы запустили флешмоб в поддержку сборной Боругвая по футболу

Предложен дизайн футболки

Тренировка уругвайцев на борской базе 

Евгений Шуклин предложил закрепить практически родственные узы с футбольной командой Уругвая, которая тренируется на Бору, специальным аксессуаром.

— Наконец-то наш, практически родной, борский Уругвай сыграет на практически родном стадионе «Нижний Новгород». По сему поводу предлагаю принт на футболку спецом для посещения игр Суареса и компании, — написал нижегородец. — Собственно, что получится, ежели соединить Бор и Уругвай? Правильно, Боругвай! Именно в этой стилистике был обыгран флаг дорогих гостей, где теперь красуется борский герб. Что скажете?

Народ сказал «да». Предложение нашло большой отклик и желание обзавестись подобным аксессуаром. Евгений Шуклин охотно поделился ссылкой, по которой вы можете скачать макет и самостоятельно напечатать футболку, и даже не просит авторских.

Сборная России уже проиграла команде Уругвая. Тогда мы еще не успели сродниться до такой степени с латиносами. Теперь нижегородцы пребывают в сомнениях: если вдруг на футбольном поле опять встретятся российская и уругвайская сборные, за кого болеть — за наших или своих?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За своих нижегородцы и сочувствующие будут по традиции, родившейся на нынешнем чемпионате, в кокошниках.

Команда Уругвая в качестве основной на время турнира выбрала базу на Бору. Борчане встретили их как родных. После основательной подготовки к матчу в Нижегородской области уругвайская сборная наголову разбила команду России.

После двух игр 30 июня стало известно, что в четвертьфинале на стадионе «Нижний Новгород» сыграют французы и «наши» уругвайцы.

Все новости о ЧМ-2018 по футболу — в специальном разделе.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Facebook.com/pg/aufoficia

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления