Происшествия «Одну схватил за шею, а вторую тащил за руки». Мамочки обсуждают нападение на школьниц в Щербинках

«Одну схватил за шею, а вторую тащил за руки». Мамочки обсуждают нападение на школьниц в Щербинках

Родители в панике

Предполагаемое место нападения — пешеходная дорожка, идущая вдоль завода «Салют»

27 апреля родители Нижнего Новгорода встали на уши: появилась информация о нападении на двух школьниц.

— Сегодня с обеда все местные жители говорят о том, что около 174 школы произошло нападение на двух школьниц, — сообщила на школьном форуме NN.RU Анастасия_01. — Мужчина одну девочку схватил за шею, а вторую тащил за руки. Мама одного из учеников закричала, что он делает. Мужик этот убежал. Говорят, что одна девочка исцарапана, а у другой красная шея.

— Тоже интересно. Вроде правда. Но не на школьном дворе нападение было, а где-то рядом со школой, — отметила LikaSh. — В родительских группах в началке в Viber пишут. Якобы родители пострадавших девочек написали заявление в полицию. Девочки, к счастью, сильно не пострадали, но сильно испугались. Есть свидетели. Но официального подтверждения нет нигде до сих пор. Ждём. Многие дети, даже первоклашки ходят в школу и из школы одни, без сопровождения. В общем, родители все переживают уже из-за отсутствия точной информации.

— Факт нападения достоверный, — написала пользователь с ником «С радостью». — Одна из девочек из нашего класса. Говорят, что мужчину задержали. Хорошо, если это так. Во всяком случае осторожность не помешает. Лучше провожать детей в школу или хотя бы пусть ходят компанией, не в одиночку. Случилось это вдоль забора «Салют».

В полиции эту информацию NN.RU не прокомментировали, сославшись на то, что этим делом занимается Следственный комитет. Редакция направила в СК запрос.

Текст: Светлана Попова
Фото: yandex.ru/maps

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления