Город Официальный гимн ЧМ-18 написал гаитянин, а нижегородцы проголосовали за гимны местных авторов

Официальный гимн ЧМ-18 написал гаитянин, а нижегородцы проголосовали за гимны местных авторов

На открытии чемпионата сингл «Colors» исполнят как официальный гимн

Джейсон Деруло известен как певец, автор песен, актер, музыкант и танцор

Появилась возможность сравнить официальный и самодеятельные варианты гимнов ЧМ-18. Среди местных произведений пока лидирует «Русский Забивака».

Сингл «Colors», опубликованный на официальной странице певца Джейсона Деруло на видеохостинге YouTube, станет официальным гимном ЧМ-2018. Об этом сообщает «Федерал-пресс».

Американский исполнитель Джейсон Деруло представил общественности официальный гимн чемпионата мира по футболу 2018 года — сингл «Colors». Соответствующий клип был опубликован 8 марта на Youtube-канале певца.

Джейсон Джоэл Деруло, более известный как Джейсон Деруло, родился в гаитянской семье 21 сентября 1989 в Майами, Флорида, США. Свою первую песню — «Crush on You» — написал в возрасте 8 лет. В детстве занимался актерским мастерством, оперой и балетом, играл в баскетбол. Окончил Американскую музыкально-драматическую академию в Нью-Йорке.

Между тем нижегородцы выбирают полюбившуюся песню из написанных к чемпионату. Ранее мы представили вам три музыкальных композиции, написанные и исполненные нижегородцами.

На данный момент 50% проголосовавших отдают голоса песне Александра Журухина «Русский Забивака», 42 % отдали голоса Екатерины Медведевой «Вперед, чемпионат!», 5 % получила песня «Волга и Ока» группы Chkalov и 3 % читателей NN.RU решили, что ни одна из песен им не нравится.

Текст : Татьяна Кузнецова
Фото: Федерал пресс
Видео: Youtube.com

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: 
t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления