Происшествия "Он был под действием каких-то средств". Голый водитель фуры напугал нижегородцев (видео)

"Он был под действием каких-то средств". Голый водитель фуры напугал нижегородцев (видео)

ЧП произошло на автодороге Арзамас-Шатки

Youtube.com (cтоп-кадр)

Неадекватного дальнобойщика задержали нижегородцы на Арзамасской трассе. Мужчина в костюме Адама кричал и бился головой об руль в кабине фуры.

Видео с неадекватным водителем опубликовал в группе Весь Арзамас ВКонтакте в социальной сети Андрей Мироненко. Ролик был снят 2 июля. «ВОДИТЕЛЬ ФУРЫ ПОД НАРКОТИКАМИ НА ТРАССЕ! Ситуация произошла вчера 2.07, на трассе Арзамас-Шатки, у парковки рядом с обозначением Шатковского района. Проезжали на велосипедах, увидели фуру, в кабине которой под действием каких-то средств, находился раздетый человек. На видео всё будет ясно», - написал под видео нижегородец.

Автор видео снял не только водителя, но номер грузовика. «Двери водитель предусмотрительно запер. Мы в свою очередь сразу вызвали полицию. Машина могла поехать по трассе, и сбивать одну за другой машины. Ждали минут 20, водитель фуры лежал, проснувшись, начал одеваться, и завел машину. Состояние у него было нетрезвое. Он приоткрыл дверь, и подъезжает полиция. Он собирался трогаться, Подбежал, удерживая дверь для сотрудника полиции, вынули ключи. И думали что делать. Хорошо, что он в тот момент не успел тронуться. Но это в свою очередь оставит его безнаказанным. Он, конечно, не поехал в присутствии полиции. Далее сообщил наряду ДПС в Шатках о такой фуре. Если в курсе, что происходило дальше в той ситуации, пишите в комментарии. И надеюсь, данного водителя найдет его работодатель. Внимательнее на дорогах!»- подытожил Андрей Мироненко (орфография и пунктуация сохранена).

«Молодцы , уберегли нормальных людей от рептилоида», - отметил в обсуждениях Максим Иванов. «Тимуровцы наших дней», - добавил Андрей Васильев. «Как же страшно ездить на машине когда полно таких ....! А автору ролика спасибо за неравнодушие! Что не проехал мимо! Возможно, он спас кому то жизнь!» - написала Светлана Заварыкина (орфография и пунктуация сохранена).

Андрей Мироненко рассказал корреспонденту NN.RU, что водитель фуры был абсолютно голым. «До приезда полицейских он успел поспать 10 минут. Потом он начал одеваться и завел машину», - добавил очевидец.

Задержали ли полицейские неадекватного водителя, Андрею неизвестно.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления