Происшествия "Выслеживает одиноких и преследует до самого подъезда". Опубликовано видео, как мужчина в черном нападает на женщин

"Выслеживает одиноких и преследует до самого подъезда". Опубликовано видео, как мужчина в черном нападает на женщин

Известно о двух случаях нападения

В социальной сети опубликовано видео, как неизвестный мужчина нападает на женщин в микрорайоне Юг в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Камера видеонаблюдения зафиксировала факт нападения. Фото стоп-кадр с видео. 

Три видеоролика опубликовал в группе «Микрорайон Юг» в социальной сети Владимир Артемьев. Все они сняты камерой видеонаблюдения. На первом видео изображено, как неизвестный мужчина нападает на женщину у лифта. На другом - как пострадавшая выбегает из подъезда. На следующем видео все тот же мужчина нападает на другую женщину уже в лифте.

«Хочу внести ясность. Имеем - человек рост выше 180, телосложение крепкое, смуглый, большой нос (с ссадиной) левая щека с проблемной кожей (угревая сыпь) противной наружности. Одет - черная вязаная шапка, кожаная куртка прямая без капюшона, темные брюки или джинсы. Тактика нападений - выслеживает одиноких за пределами Юга, и преследует до самого подъезда, по возможности пытается зайти с ними в лифт (держит дистанцию) вы можете попросту не заметить преследователя. Беспрепятственно попадает в подъезд. В первом случае был замечен запах спиртного, во втором случае запаха замечено не было (девушка вообще не употребляет алкоголь и резко реагирует на подобные запахи)», - подписал видео Владимир Артемьев (орфография и пунктуация сохранены).

В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU сказали, что сейчас эти видео проверяются. Поиск злоумышленника продолжается.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления