Город Нижегородец рассказал, как попал на шоу "Голос"

Нижегородец рассказал, как попал на шоу "Голос"

На кастинге наш земляк исполнил песню Филиппа Киркорова

из социальной сети

Евгений Лексиков из Дзержинска Нижегородской области поделился своими впечатлениями от участия в шоу «Голос». Ранее NN.RU писал, что Александр Градский раскритиковал нижегородца на передаче.

«Я с самого первого сезона хотел принять участие в проекте, но то анкету не успевал отправлять, то меня не было на период кастинга в стране. И только в этом году все совпало. Заполнил анкету, прошел кастинг и попал на слепые прослушивания», - рассказал корреспонденту NN.RU Евгений Лексиков.

На кастинге наш земляк исполнил фрагменты песен Maroon 5 «Sugar» и Филиппа Киркорова «Иллюзия». «Перед «слепым» прослушиванием не знаю, что было тяжелее - физически вынести репетиции, собрания, которые проходили с раннего утра и до позднего вечера или морально собраться, позабыть про нервы, переживания, страх и выйти на сцену», - сказал нижегородский участник

Несмотря на критические замечания, Евгений Лексиков остался доволен своим выступлением. «Ощущение от жюри - приятное, несмотря на их комментарии. Здесь нет за или против, это вполне субъективная оценка каждого. Получив невероятные эмоции от съемок, я остался доволен своим выступлением. Я хотел попасть на Голос, желание сбылось - тем более мне выпала честь открывать новый четвертый сезон нашумевшего по всей стране проекта», - отметил наш собеседник.

Кстати, для Евгения это не первый опыт участия в подобных передачах. После окончания Санкт-Петербургского университета культуры и искусств он с успехом прошел кастинг и попал в новое шоу Филиппа Киркорова и Ани Лорак. Правда, тогда Евгений выступал в составе группы «Love story».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления