Дороги и транспорт Осторожнее на Ковалихе. Напротив бань провалился асфальт на дороге

Осторожнее на Ковалихе. Напротив бань провалился асфальт на дороге

На месте уже работает аварийная служба

Специалисты Водоканала пытаются выяснить, чью трубу прорвало

На улице Ковалихинской провалилась часть дорожного покрытия. Выезжая к перекрестку с улицей Провиантской, будьте осторожнее — место провала загородили картонной коробкой.

Провал случился рано утром. А автомобилисты, которые ехали на работу, сняли его и опубликовали в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры».

— Мы знаем об этом провале, — рассказали NN.RU в пресс-службе Нижегородского водоканала. — Наши сотрудники уже выехали на место. Они будут откачивать из ямы воду, чтобы понять причину аварии. Более подробная информация будет появляться в течение дня.

Яма образовалась внушительных размеров
Этот перекресток лучше объехать

Перекресток лучше объезжать по другим улицам — провал может увеличиться.

ДОПОЛНЕНО.

В пресс-службе «Нижегородского водоканала» прокомментировали провал на Ковалихе.

— На место происшествия незамедлительно были направлены канализационная и водопроводная аварийные бригады «Нижегородского водоканала». Телеметрия и обследование сетей показали скрытую утечку на водопроводе диаметром 200 мм. Провал произошел из-за сильного подмытия грунта в зоне утечки. В настоящее время утечка локализована, ведутся работы по восстановлению работоспособности трубопровода. На месте аварии работает 5 единиц техники и 10 человек. Без холодной воды находятся 2 дома по улице Ковалихинская. Все работы по устранению утечки планируется завершить сегодня к 19:00, тогда же и будет восстановлено водоснабжение.

Провалы на дорогах и тротуарах для Нижнего Новгорода — не редкость. Летом 2017 года в них попадали и легковые автомобили, и самосвалы.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Vk.com / «Нижний Новгород. Без цензуры»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления