Город Yota снизила цены на связь в Крыму

Yota снизила цены на связь в Крыму

Летом поток абонентов в регион вырастает в 10 раз

Российский телеком-оператор Yota пересмотрел расценки на связь в Крыму для своих абонентов. Стоимость всех услуг мобильного оператора в регионе сократилась в несколько раз.

Цена исходящих звонков в республике Крым снизилась более чем в семь раз. Голосовые вызовы теперь стоят 2,5 рубля за минуту разговора. 1 МБ трафика или одно SMS обойдется также в 2,5 рубля, сообщили в компании.

— Популярность данного направления среди наших пользователей в летний период вырастает десятикратно. Поэтому мы решили пересмотреть стоимость услуг в Крыму и снизили их в несколько раз, — комментирует директор направления «Смартфон» Yota Артемий Пономарев.

Мобильный оператор Yota работает на объединенной сети ООО «Скартел» и ПАО «МегаФон», которая сегодня в Крыму не представлена. Для компании регион является роуминговым. Свои услуги в Крыму Yota предоставляет на партнерских сетях.

Yota — российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании — голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления