Город Boxberry доставит нижегородские посылки в самые удалённые уголки России

Boxberry доставит нижегородские посылки в самые удалённые уголки России

Новые горизонты становятся ближе со службой доставки Boxberry

Онлайн-шопинг в России стремительно набирает обороты. По данным исследовательского агентства Data Insight, за последние три года объём виртуальных сделок удвоился. Всё больше людей пользуются услугами интернет-магазинов и заказывают товары в Сети.

Интернет-магазины Нижнего Новгорода не отстают от других российских онлайн-площадок. Торговля развивается, в основном, за счет регионов. По данным службы доставки Boxberry, за последний год спрос на онлайн-товары вырос почти в два раза: в 2016 году количество отправлений было чуть больше 4500, а в 2017 году интернет-магазины Нижнего Новгорода отправили больше 7700 заказов.

Наибольшей популярностью пользуются детские товары, одежда, обувь и сумки, электронная и бытовая техника, косметика, парфюмерия, а также товары для красоты и здоровья. В среднем один покупатель делает заказы на 2200 рублей. Чаще всего посылки с заказами отправляют в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Тулу и Екатеринбург.

В начале сотрудничества с Boxberry интернет-магазины могут воспользоваться более выгодными условиями доставки. Если зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании и ввести промокод BONUS, можно получить скидку 15% на базовый тариф. Акция действует в течение 60 дней с момента регистрации.

Передать заказы на доставку можно в тот же день в отделениях Boxberry. Сейчас в Нижнем Новгороде работает 30 пунктов выдачи, в 15 из них принимают заказы от местных интернет-магазинов. Курьерская доставка работает в четырёх отделениях города.

Boxberry предлагает выгодные тарифы на доставку даже в самые отдаленные регионы России. Тарификация посылок осуществляется по физическому весу, а средства за выданные заказы оперативно перечисляются на счет интернет-магазина. Контролировать все отправления, оформлять накладные и отслеживать заказы можно в личном кабинете.

Компания бесплатно предоставляет готовые IT-решения для быстрого информационного обмена со службой доставки и более удобной работы с сайтом магазина. Boxberry помогает в продвижении интернет-магазина в российских регионах. Реклама размещается в каталоге компании и на страницах Boxberry в соцсетях. В отделениях Boxberry раздаются буклеты интернет-магазина.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности: рост продаж и получение дополнительной прибыли. Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и отправляйте заказы по всей России уже сегодня.

ООО «Управляющая Компания «Боксберри» (ООО «УК «Боксберри»). 620100, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, корпус 1, офис 501. ОГРН 1169658137010.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления