Происшествия

Папа не «разрулил». Полиция задержала буйную нижегородку, которая избила девушку на парковке (дополнено)

Во время конфликта пролилась кровь

Пострадавшая Юлия задержала пытавшуюся сбежать нападавшую

В Нижнем Новгороде на парковке повздорили две женщины. В итоге одна оказалась в полиции, а другая — больнице.

Инцидент произошел 11 декабря в Сормовском районе около 9 утра.

— У клиники неадекватная женщина избила маму с ребёнком на руках! — сообщил очевидец в соцсети. — Рассекла ей голову! Все потому, что водитель «Киа» поставила неудачно машину, а владелица «Прадо» не смогла выехать. К моменту, когда женщина вышла из клиники, неадекватная дама лупила по «Киа» щеткой для очистки снега, а когда владелица «Киа» стала осматривать машину на предмет повреждений, хозяйка «Тойоты» переключалась на неё. Била, пока не пошла кровь из головы, ребёнок был на руках (у пострадавшей) и очень кричал.

— Девушка-водитель белого джипа скрылась с места преступления до приезда сотрудников скорой и полиции со словами, что все это разрулит ее папа, — уточняет другой очевидец. — По словам пострадавшей, она находилась в алкогольном опьянении и собиралась выезжать на машине, но у неё это плохо получалось, поэтому она впала в ярость.

В полиции NN.ru сообщили, что 39-летняя нападавшая задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

ДОПОЛНЕНО. NN.ru пообщался с пострадавшей девушкой.

— У меня сотрясение, шов на голове, мне выстригли волосы, — рассказала корреспонденту Юлия. — Я нахожусь в больнице на дневном стационаре, потому что у меня трое детей… Настроение ужасное. Такой праздник нам устроила эта девушка…

Юлия уточнила, что после того, как у нее пошла кровь от ударов, водитель внедорожника попыталась скрыться.

— Она села в машину и стала выруливать, и у нее это почти получилось, несмотря на то, что раньше говорила, что моя машина мешает ей выехать. Но я перегородила ей дорогу с ребенком на руках, — рассказала Юлия. — От нее пахло алкоголем, а в салоне сидел маленький ребенок лет трех.

Потом дама ушла, а Юлию увезли на скорой. Они встретились несколько часов спустя в полиции.

— Она пришла сама, как пострадавшая, — поделилась девушка. — Довольная, улыбалась. Все у нее хорошо. Постоянно разговаривала с кем-то по телефону.

Юлия рассказала, что нападавшую зовут Марина Андрейчик. Она работает директором в ресторане «Домашняя Италия» в Сормове. В ресторане NN.ru сообщили, что сторонами конфликта написаны встречные заявления, но комментировать поведение своего сотрудника отказались. Сегодня Марины нет на работе, причину ее отсутствия собеседница корреспондента не уточнила.

Получить комментарий самой Марины нам пока не удалось.

Ранее мы рассказывали историю нападения мажоров на нижегородскую семью.

Текст: Светлана Попова
Фото: Кстати/Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления