Происшествия Поиски 5-летней девочки в лесу По факту исчезновения пятилетней Зарины Авгоновой было возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения пятилетней Зарины Авгоновой было возбуждено уголовное дело

Девочку не могут найти в лесах Нижегородской области со вчерашнего дня

Пропавшую девочку ищут более 500 человек

Управление Следственного комитета по Нижегородской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения пятилетней девочки в Вознесенском районе. Сейчас следователи также работают на месте происшествия.

Напомним, Зарина пропала накануне среди бела дня. В деревню Степановку, находящуюся недалеко от Дивеево, она приехала отдохнуть с родственниками. В какой-то момент девочку в доме не обнаружили. Сейчас на поиски съезжается всё больше людей, поисковики и спецслужбы работали всю ночь, но пока что результатов нет. NN.RU находится на связи с участниками поисковых мероприятий и следит за происходящим онлайн.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, ребёнок пропал приблизительно в 14:00, при этом следователи не исключают, что Зарина могла сама уйти в лес и потеряться. По данным ведомства, сейчас в поиске принимают участие порядка 500 человек, все обстоятельства, при которых пропал ребёнок, уточняются оперативниками, для поисков используется специальная криминалистическая техника. Уголовное дело было возбуждено по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ, расследование продолжается.

Отметим также, что поисковики обратились к нижегородцам за помощью в предоставлении записей с автомобильных видеорегистраторов — предположительно, ребёнка могли засечь возле трассы.

Текст: Александр Токарев
Фото: ПСГ «Рысь»

Вы знаете что-то о пропавшей девочке? Сообщите нам информацию в сообщения нашей группы во «ВКонтакте» или по телефону 261–37–60
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления