Город «Под дождем и снегом». «Седьмое небо» без остановки

«Под дождем и снегом». «Седьмое небо» без остановки

Нижегородцы ждут автобус под открытым небом

Вот так люди стоят с покупками постоянно

Торговый центр «Седьмое небо» построен уже давно. Но до сих пор там нет остановочного павильона, где уезжающие домой с покупками нижегородцы, могли бы подождать автобуса.

— Людей в микрорайоне «7 небо» проживает много, много людей приезжает в этот торговый центр из других микрорайонов города. Стоять и ждать автобуса с покупками приходится то под дождем, то под палящем солнцем, а зимой под снегопадом, — пишет Анна Семенова. — Не у всех же автомобиль есть!

По ее словам, оборудованная остановка необходима еще и потому, что рядом «растет» стадион «Нижний Новгород».

— Хотелось бы узнать, будет ли остановка? — спросила нижегородка. — Много лет как построили микрорайон и этот торговый центр, а элементарно про остановку забыли. Это недоделки! Автобусы новые пускают, но где же остановки с навесами и лавочками?

Она сравнила отношение к покупателям в двух торговых центрах «Меге» и «Седьмом небе».

— У ТЦ «Мега» остановку сделала сама компания. Красивые павильоны, лучше, чем в городе! А в «7 Небе», видимо, не так хорошо о своих покупателях заботятся, приходится с покупками стоять в ожидании автобуса,— написала Анна Семенова.

Она рассказала также про отписки из администрации Канавинского района, куда она несколько раз обращалась.

— Сначала отвечали, что не положено, потом сказали, что нет средств, затем был ответ: «Ждите, идет согласование». Но согласовывают уже несколько лет! — возмущается Анна Семенова.

Редакция NN.RU сделала запрос в городскую администрацию. Мы будем следить за ситуацией.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Анна Семенова

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления