Происшествия Под Володарском иномарка перевернулась и влетела в столб. Пострадали четверо, включая ребёнка

Под Володарском иномарка перевернулась и влетела в столб. Пострадали четверо, включая ребёнка

Водителя и пассажиров госпитализировали с различными травмами

В этой аварии чудом никто не погиб

В Володарском районе произошло жуткое ДТП — машина на скорости наехала на отбойник, перевернулась и врезалась в столб. Пострадали четыре человека, среди них двухлетний ребёнок. Чтобы достать людей из автомобиля, на место выезжали спасатели.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что авария произошла накануне на 353-м км трассы М-7 в посёлке Талашманово. За рулём Nissan находился 42-летний мужчина, вместе с ним также ехали 42-летняя женщина, 21-летняя девушка и двухлетняя девочка. Водитель иномарки не справился с управлением и наехал на препятствие, после чего влетел в столб.

В итоге различные травмы получили все, кто находился в машине. Водителя и пассажиров срочно госпитализировали в больницу Дзержинска. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшей аварии.

На месте работали сотрудники МЧС

Напомним, вчера в Нижегородской области произошло ещё одно страшное ДТП, к сожалению, смертельное. Молодой человек за рулём «Лады» с чувашскими номерами выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником — виновник аварии скончался в больнице, ещё 2 человека получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления