Происшествия Появились подробности гибели 9-месячного малыша в Арзамасском районе

Появились подробности гибели 9-месячного малыша в Арзамасском районе

Его избила родная мать

Нетрезвая женщина избила своего малыша

Пьяная молодая мать ударила своего малыша и швырнула его в кроватку. Малыш затих навсегда. Страшная трагедия произошла в Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы села Мотовилово Арзамасского района. Женщина подозревается в убийстве своего малолетнего сына.

По версии следствия, вечером 2 января нетрезвая подозреваемая ударила плачущего 9-месячного сына, а затем с силой бросила ребенка на детскую кроватку. Мальчик от полученных телесных повреждений скончался. Только 3 января женщина вызвала медиков. Об этом сообщили сегодня в СУ СК по Нижегородской области.

Подозреваемая задержана в порядке ст. 91–92 УПК РФ. Она не отрицает, что избила младшего сына и убила его. Старшего ребенка, которому 1 год 10 месяцев, следователи СК изъяли из семьи. Он помещен в медицинское учреждение.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления