Спорт Топим за «Торпедо»! Поздно опомнились. «Торпедо» не смогло сломить «Адмирал»

Поздно опомнились. «Торпедо» не смогло сломить «Адмирал»

Дубль оформил Роберт Саболич

Второй отрезок игры обернулся для нижегородцев полным провалом

Второй матч своей дальневосточной выездной серии «Торпедо» провело во Владивостоке с «Адмиралом». Нижегородцы очень слабо провели второй период и в итоге проиграли.

Первый период не принес соперникам забитых шайб. Даже удаления в составе обеих команд не способствовали этому.

Второй отрезок игры обернулся для нижегородцев полным провалом. Сначала на 4-й минуте счет открыл Александр Черников — 1:0. Следом «Адмирал» удвоил преимущество усилиями Никиты Феоктистова — 2:0. Торпедовцы «посыпались» и пропустили еще одну шайбу, в составе хозяев отличился Карел Кубат — 3:0. У гостей же игра совсем не получалась.

Третий период продолжился в том же ключе. Но ближе к концовке матча автозаводцы все же смогли распечатать чужие ворота. Роберт Саболич забил при игре в большинстве — 3:1. У нашей команды еще было время, чтобы исправить ситуацию, и торпедовцы бились до конца. Тренер Дэвид Немировски выпустил шестого полевого игрока вместо вратаря. Начался финальный штурм. За 10 секунд до сирены Роберт Саболич оформил дубль — 3:2. Но спастись не удалось, слишком поздно нижегородцы опомнились.

Следующий матч «Торпедо» проведет 26 октября в Пекине с местной командой «Куньлунь Ред Стар».

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.