Весна Прогноз погоды Прогноз погоды. На город надвигаются снегопады

Прогноз погоды. На город надвигаются снегопады

А вот магнитные бури, наконец, стихнут

Если в пятницу солнце ещё будет показываться, то с субботы нас ждёт пасмурная погода

Погода в выходные особо не порадует нижегородцев: в сторону нашего региона наступает ветреный циклон, который принесёт снеговые тучи. По ночам сохранятся морозы, да и днём температура с трудом будет подниматься до нулевой отметки. И лишь в воскресенье термометры покажут плюсовые значения.

В пятницу, 15 марта, утром нас порадует ещё безоблачное небо, а вот мороз на улице ощутимый: -7… -9 °С. Ветра практически нет, но очень скоро он усилится до 3–4 м/с. Солнышко быстро постарается разогреть воздух, днём температура поднимется до 0 °С. Правда, облачность усилится, хотя и не затянет небо плотно. Вечером -3… -4 °С, ветер южный, крепкий.

В субботу, 16 марта, утром градусники покажут -3… -5 °С, будет пасмурно, а юго-восточный ветер усилится до 5 м/с. Ещё в первой половине дня пойдёт снег, он будет постепенно усиливаться. Днём -1… -2 °С, вечером -2… -3 °С. А неприятный из-за ветра снегопад, по прогнозам синоптиков, продлится до самой ночи.

В воскресенье, 17 марта, ветреная пасмурная погода сохранится, сообщает Погода.НН.ру, а вот температура пойдёт на повышение. Утром -1… -2 °С, будет идти слабый снег. Днём термометры покажут 0… +2 °С, вечером 0… +1 °С. Влажность воздуха высокая, атмосферное давление в пределах нормы.

Текст: Татьяна Соловьёва
Фото: Светлана Шуга

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления