Лето Прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Нас ждут затяжные дожди

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Нас ждут затяжные дожди

Не забывайте брать с собой зонт

Судя по прогнозам синоптиков, погода нижегородцев не порадует

В конце недели погода в Нижнем Новгороде не изменится. Так же будет пасмурно, часто будут идти дожди.

Сегодня утром, в пятницу, 12 июля, за окном всего +13 °С, облачно и дождливо. Переменная облачность сохранится весь день. А температура воздуха поднимется до +18... 19 °С. Атмосферное давление в пределах нормы: 753–755 мм. рт. ст. Ветер южный, западный, северо-западный, 3–4 м/с.

В субботу, 13 июля, по данным сервиса Погода НН.РУ, утром выглянет солнце, воздух прогреется до +12 С. Днём снова небо затянет тучами до самого вечера. Температура воздуха составит +16... 18 °С. Ветер северо-западный и северный, 2–4 м/с. Атмосферное давление также в пределах нормы — 756–757 мм. рт. ст.

Воскресенье, 14 июля, синоптики предсказывают таким же пасмурным. С утра зарядят дожди и прекратятся только к вечеру. За окном утром +12 °С, днём и вечером +18… 20 °С. Ветер северный и северо-западный. 3–4 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы — 757–758 мм. рт. ст.

Текст: Вера Земцова 
Фото: Наталья Бурухина

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления