Осень Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: солнце, дождь и немного снега

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: солнце, дождь и немного снега

Утренние заморозки возвращаются

Tashkoskim/wikimedia.org

В грядущие выходные в Нижегородском регионе установится прохладная, но вполне комфортная погода. Небесная панорама будет разной: от унылой серой пелены до бескрайней синевы, заляпанной белыми клочками облаков.

По информации Погода NN.RU, в пятницу, 6 ноября, утром вероятны дожди, а днем ожидается ясная, солнечная погода. И если в начале дня будет достаточно тепло (+4°С), то в середине похолодает до +1°С, а к вечеру и вовсе подморозит (-2°С). Ветер будет слабым, 4-5 м/с, направление северо-западное.

«В последний день рабочей недели погоду в Волго-Вятском районе будет определять восточная периферия антициклона. В такой ситуации облаков в небе будет все еще много, но вероятность осадков уже невелика. При этом температура воздуха будет понижаться», - сообщает портал «Метеовести».

В субботу, 7 ноября, ожидается переменная облачность, без осадков. Днем столбик термометра не преодолеет отметки в +1°С, вечером вероятны заморозки (до -2°С). Ветер западный, 3 м/с.

В воскресенье, 8 ноября, небо будет скрыто серыми облаками. В первой половине дня будет идти дождь, который к вечеру, по прогнозам синоптиков, превратится в снег. Вместе с тем, температура воздуха будет плюсовой: +1…+2°С.

Как ранее писал NN.RU, в Нижегородской области было объявлено штормовое предупреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления