Город Рейс "Когалымавиа" из Египта в Нижний Новгород задержали на три часа

Рейс "Когалымавиа" из Египта в Нижний Новгород задержали на три часа

Официальные представители компании не смогли назвать причину задержки

из архива

Рейс из Египта «MetroJet» (юридическое название - ООО «Авиакомпания Когалымавиа») приземлился в нижегородском аэропорту с трехчасовой задержкой.

Судя по онлайн-табло нижегородского аэропорта, самолет с пассажирами должен был приземлиться 3 ноября в час ночи. Однако, по факту, воздушное судно приземлилось в нашем городе только в 4.08.

Как уточнили корреспонденту NN.RU в справочной нижегородского аэропорта, самолет из Египта должен был вылететь в Нижний Новгород в понедельник, 2 ноября, в 20.54.

из архива

В пресс-службе международного аэропорта «Стригино» сказали, что задержка рейса была. Однако за разъяснениями попросили обратиться к официальным представителям авиакомпании.

Представитель авиакомпании «METROJET» в нашем городе Виктор Пархоменко сообщил корреспонденту NN.RU, что рейс из Шарм-эш-Шейха в Нижний Новгород приземлился по расписанию. В то же время он не смог назвать, сколько рейсов и по каким дням выполняет авиакомпания в/из Нижнего Новгорода.

Ранее NN.RU писал, что 31 октября в небе над Египтом разбился один из самолетов «Когалымавиа». На борту находились 224 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления