Город "Руки трясутся и орем за кадром". Лучшей российской мамой и женой стала нижегородка (видео)

"Руки трясутся и орем за кадром". Лучшей российской мамой и женой стала нижегородка (видео)

Почетный титул «Миссис Россия» завоевала Юлия Ступишина

Фото предоставлено организаторами

Нижегородка Юлия Ступишина стала победительницей конкурса «Миссис Россия-2016». На котором, как писал NN.RU, наш город представляли сразу две очаровательных мамочки.

О победе нашей землячки сообщила одна из организаторов нижегородского этапа конкурса «Миссис Россия» Дарья Цыбина на своей странице в соцсети Вконтакте. «Руки трясутся, держу телефон и орем за кадром! @juliastupishina стала "Миссис Россия". О, Боже, мы все безумно рады! Одна из наших представительниц города, Юлия Ступишина, которая представляла не только Нижний, но и Волговятский регион получила заветную корону, за которую боролись 24 региона!! Мы впервые были на этом конкурсе и сразу попали в цель!! Наши звездочки были самые лучшие, вы не представляйте как я за них переживала, сидела вся тряслась.. Эмоции зашкаливают!», - написала девушка. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Как ранее рассказывал NN.RU, лучшую маму и жену в Нижнем Новгороде выбирали впервые. А победительниц на региональном этапе оказалось сразу две: титул «Миссис Волга» получила Юлия Ступишина, а "Миссис Нижний Новгород" - Диана Волкова. На всероссийском конкурсе нижегородские красавицы также победили в номинациях Миссис Грация (Диана Волкова) и Миссис Совершенство (Юлия Ступишина).

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления