Город С матом, в ярости, без аптечки: "царь" маршрутки довел пассажирку до обморока и не оказал ей помощь

С матом, в ярости, без аптечки: "царь" маршрутки довел пассажирку до обморока и не оказал ей помощь

Пострадавшая намерена обратиться в суд

NN.RU

Водитель маршрутки устроил практически в центре Нижнего Новгорода такие гонки, что одна из пассажирок потеряла сознание. Об инциденте сообщил NN.RU парень пострадавшей, который ехал вместе с ней. Когда девушка упала в обморок, водитель заявил, что у него в салоне нет аптечки, и отказался вызвать "Скорую".

Все началось с того, что на улице Родионова водитель 57-й маршрутки стал обгонять другие транспортные средства, превышая при этом скорость, не останавливаясь перед ямами и делая резкие повороты.

"Пассажиров начало укачивать, моей девушке стало плохо, - рассказал нижегородец по имени Илья. - Я подошел к водителю и спокойным голосом попросил ехать аккуратнее, напомнив, что он не дрова везет. Тот возмутился, остановился и сказал, чтобы я выходил, если мне что-то не нравится. За меня стали заступаться другие пассажиры. Водитель всех их обматерил и поехал дальше".

На стиль езды обращение к водителю не повлияло: маршрутка продолжала мчаться со скоростью за 60 км/час, подпрыгивать на неровностях и резко поворачивать. В конце концов Ирина – девушка Ильи – потеряла сознание прямо в салоне.

"Я попросил у водителя аптечку, - продолжил рассказ молодой человек, - но он заявил, что аптечки в салоне нет. "Скорую" он тоже вызывать отказался".

По словам подруги Ирины, с которой также пообщался корреспондент NN.RU, в результате водитель просто высадил ее – причем не на ее остановке.

Пострадавшая намерена обратиться с исковым заявлением в суд. У инцидента есть два свидетеля, номер маршрутного такси известен.

Известно, что 57-й маршрут обслуживает ООО "Елена". Директор данной фирма Елена Климанова сообщила NN.RU, что сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Перевозчик намерен встретиться с пострадавшей и устроить "очную ставку" с водителем.

"Если все было именно так, водитель, конечно, не прав, - отметила Елена Климанова, - как минимум он будет наказан лишением премии".

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления