Город Самый крутой парень в Нижнем Новгороде найден

Самый крутой парень в Нижнем Новгороде найден

Он поедет на международный конкурс Internatinal

Игорь Алферов

Прошедшей ночью определили победителя конкурса «Мистер Нижний Новгород — 2017». Мнение читателей NN.RU совпало с решением жюри.

Финал конкурса состоялся в ночь с 8 на 9 декабря в концертном зале PREM!O Centre. В нем принимали участие 10 молодых мужчин, которые прошли испытания в несколько этапов. «Мистером Нижний Новгород — 2017» стал 31-летний Игорь Аферов. В качестве победителя он будет выступать на международном конкурсе Мистер Internatinal 2018 в Мьянме.

Желающие попасть на конкурс сначала регистрировались на сайте мероприятия. Лучшие были допущены на кастинг, после которого осталось 14 участников. Начались конкурсы на выбывание. Одним из этапов была трехчасовая спортивная тренировка.

NN.RU познакомил своих читателей с претендентами на звание «Мистер Нижний Новгород — 2017» и провел свой опрос. Больше всех голосов набрал также Игорь Алферов.

Игорь работает менеджером по продаже средств индивидуальной защиты для медперсонала и пациентов. Кроме того, занимается оптовой продажа запчастей к отечественным авто. А в свободное время садится в такси.

— Я сажусь в авто и становлюсь водителем такси, я люблю людей и получаю удовольствие от этого занятия и спокойствие в моей душе, — рассказал «Мистер Нижний Новгород» корреспонденту NN.RU. — Люблю спорт, футбол моя слабость. В апреле собрал команду, теперь еженедельно тренируемся и планируем участвовать в чемпионате нашего города по мини-футболу. Также я люблю музыку, закончил музыкальную школу по классу «фортепиано». Я веду фэшн-вечеринки. Кстати, я не женат.

Текст: Ирина Видонова


Фото: предоставлены организаторами конкурса

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления