Город «Шахунское молоко» дарит подарки

«Шахунское молоко» дарит подарки

Как выгодно и вкусно подготовиться к праздникам

Молоко, сметана, кисломолочные напитки, творожные изделия, йогурты, масло — каждый может выбрать продукты по своему вкусу и настроению из широкого и разнообразного ассортимента

Шахунские молочные продукты давно знакомы покупателям не только в Нижегородской области, но и далеко за ее пределами. Прежде всего их любят и ценят за стабильно высокое качество и натуральность, ведь производят шахунские молочные продукты из молока высшего сорта, полученного от собственных хозяйств.

А теперь, покупая шахунские молочные продукты, можно получить замечательные подарки!

1. С 01.12.2017 по 31.12.2017 года купите в любом магазине шахунскую молочную продукцию (ТМ «Северная Долина», ТМ «Волшебная Долина», ТМ «Масленыч») на общую сумму 500 рублей в одном чеке.

2. Чек, с указанием всех купленных позиций шахунской молочной продукции, отправьте (с пометкой «ПОДАРОК») по адресу: 603065, г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 2 В, ООО «ТД «Шахунское молоко».

«Шахунское молоко» — современный, динамично развивающийся холдинг с полным циклом производства, переработки и реализации молочной продукции

Укажите фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес.

3. Каждому письму участника будет присвоен порядковый номер. Генератор случайных чисел выберет номера писем для вручения подарков.

Больше писем — больше подарков!

4. Подарки — телевизоры, стиральные машины, холодильники, планшеты, ноутбуки, смартфоны, мультиварки, блендеры, фены на общую сумму более 500 тысяч рублей определяет ООО «ТД «Шахунское молоко».

5. Подарки будут вручаться с 22.01.2018 года в офисе компании по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 2в.

* Для объективности вручения подарков и исключения злоупотреблений со стороны участников, ООО «ТД «Шахунское молоко» оставляет за собой право проводить проверку подлинности полученных чеков и выдавших их организаций.

Подробнее — на страницах и официальных группах «Северная Долина» в соцсетях и на сайте: Sevdolshop.ru.

Организатор ООО «Торговый дом «Шахунское молоко», ОГРН 1075256008387. Свидетельство: серия 52 № 003438267 от 15.08.2007 г., ИФНС по Автозаводскому р-ну г. Н. Новгорода. Информация об организаторе, условиях и сроках проведения акции, количестве и месте выдачи призов расположена на сайте Rusmol.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления