Стиль и красота Шлифовщица автобусов из Нижнего Новгорода прошла в четверку самых горячих девушек Playboy

Шлифовщица автобусов из Нижнего Новгорода прошла в четверку самых горячих девушек Playboy

Алена Тарасова покорила звездное жюри и прошла в финал конкурса «Девушка года Playboy — 2019»

Алена уже снялась в откровенной фотосессии для журнала

У нижегородки Алёны Тарасовой есть реальный шанс оказаться на зимней обложке мужского журнала Playboy. Девушка прошла в финал конкурса, в четверку самых горячих участниц.

Как вчера писал NN.RU, одну из финалисток определило зрительское голосование на сайте журнала. Алена в нём отставала от победительниц. Но еще трех финалисток определило звездное жюри: Анна Седокова, Тимур Батрутдинов и Давид Манукян. Среди них наша землячка. Ее соперницы — набравшая больше всего лайков во время голосования Катя Котаро из Екатеринбурга, а также Екатерина Зуева из Москвы и Ангелина Просветова из Липецка.

В финале девушки встретятся с Давидом Манукяном, который уже подготовил для них специальное задание, которое организаторы конкурса пока держат в тайне. А с 7 по 10 октября жюри примет решение и выберет «Девушку года Playboy — 2019» из четырех представленных претенденток. Победительница получит почетный титул, съемку на обложку легендарного журнала, а также призы от партнеров конкурса. В ноябре в честь девушки года будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов, где пройдет торжественная церемония награждения.

До этого NN.RU писал, что Алена снялась в Playboy без одежды и откровенно рассказала о себе.

Также в этом году нижегородки раздевались ради обложки другого мужского журнала. Но фото в игривых масках и голышом не помогли им попасть на обложку Maxim.

Текст: Вера Земцова
Фото: Playboyrussia.com

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления