Зима Нижегородское метро заговорило голосами Павла Воли и Марины Кравец (видео)

Нижегородское метро заговорило голосами Павла Воли и Марины Кравец (видео)

Марина Кравец сообщает о закрытии/открытии дверей

Павел Воля

Участники популярной телевизионной комедийной программы Comedy club Павел Воля и Марина Кравец «спустились» в нижегородское метро. Теперь их голоса сопровождают работу городской «подземки».

Как сообщил на своей странице в Facebook программный директор Comedy Radio Дмитрий Стогов, так популярные телеведущие поздравляют горожан с Новым годом.

Голоса Воли и Кравец уже звучат на остановках метрополитена. Не всем нижегородцам новинка, однако, пришлась по вкусу. «В метро все сходят с ума от «прекрасного» голоса Марины Кравец: подъезжаем — она говорит, открываются двери — она говорит, закрываются — она говорит, отъезжаем — она говорит! – возмутился Андрей Рожин. - Мы поняли, что «Камеди радио» здорово проплатило и у Марины хороший голос, но это же издевательство. Поскольку между остановками времени немного, а текст большой, она фактически говорит одно и тоже постоянно, непрерывно. Люди злы, а реклама агрессивна».

Марина Кравец

?????????? ?????????????? ????? ? ??????????? ????????? ?????? @comedyclubru ????? ???? ? ?????? ??????. ??? ? ????????!

Опубликовано Дмитрием Стоговым29 декабря 2015 г.

В Нижегородском метро отказались давать какие-либо комментарии на «комедийную» тему, пояснив, что размещением рекламы занимается отдельная организация – ООО «Мистер Смит». В свою очередь, в ООО «Мистер Смит» корреспонденту NN.RU разъяснили, что занимаются только расклейкой стикеров и объявлений, а остальным занимается непосредственно метро.

Как ранее писал NN.RU, в канун Дня народного единства в нижегородском метро выступил профессиональный хор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления