Спорт Швеция — Южная Корея: волк Кулёма предсказал итог встречи

Швеция — Южная Корея: волк Кулёма предсказал итог встречи

Это будет первый матч ЧМ-2018 в нашем городе

Итоги матчей, которые примет наш стадион в Нижнем Новгороде, для нас предсказывает волк Кулёма

Сегодня, 18 июня, в Нижнем Новгороде пройдёт первый матч в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Волк Кулёма из зоопарка «Мадагаскар» предсказал исход этой встречи. Кто же победит — Швеция или Южная Корея? Подробности в нашем материале.

Сегодня NN.ru снова съездил в зоопарк «Мадагаскар» в Сормовском парке, чтобы узнать итоги матча между сборными Швеции и Южной Кореи. В прошлый раз, 14 июня, мы приезжали сюда к бурому медведю Потапу — наш национальный зверь предсказывал итоги игры с участием сборной России. И тогда предсказание сбылось — Россия одержала победу.

Сначала волк подошёл к миске Южной Кореи

Большинство сайтов спортивных прогнозов ставят на победу сборной Швеции. Однако наш предсказатель из мира животных решил иначе. Итог игры вышел довольно неоднозначным — по традиционным правилам выигрывает тот, из чьей плошки откушает зверь.

Сначала Кулёма подбежал к плошке сборной Южной Кореи и вывалил содержимое — кушают волки хорошо, в «Мадагаскаре» их кормят питательным мясом. Только вот есть его наш предсказатель не стал. Затем курочку вывалили и из миски сборной Швеции.

Потом курочку вывалили и из миски сборной Швеции

И вот здесь начались неоднозначные предсказания: больше внимания уделялось еде из плошки сборной Южной Кореи. Кулёма облизывал этот кусок курочки, подбегал к нему чаще и вообще проявлял более высокий интерес нежели к пище от сборной Швеции.

Затем волчица по кличке Терра и вовсе показала весь итог матча — она схватила курицу от Швеции, унесла её вглубь и закопала.

Затем волчица Терра схватила курицу от Швеции, унесла её вглубь и закопала

Это крайне смелое заявление на уверенную победу сборной Южной Кореи, однако не стоит удивляться, ведь этот чемпионат мира поражает своими неоднозначными играми. А верность данного предсказания узнаем уже сегодня — первый матч в Нижнем Новгороде начнётся в 15:00.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления