Город Скидочное безумие в Киберпонедельник продлится три дня

Скидочное безумие в Киберпонедельник продлится три дня

В акции смогут принять участие нижегородские магазины

Покупатели со скидками сметают все подряд с интернет-витрин

Киберпонедельник наступит 29 января 2018 года. Организаторы уже назвали некоторые магазины, в которых будут скидки. Причем в этом году поучаствовать могут и региональные компании.

Традиционный Киберпонедельник наступит в последний понедельник января. Но акция «затянется». Организаторы сообщили, что киберпонедельник пройдет с 29 по 31 января 2018 года на сайте C-monday.com.

Свое участие в онлайн-распродаже уже подтвердили: Huawei & Honor, Связной, OBI, К-Раута, Максидом, Dyson, Techport, Cosmorelax, Lancome, Samsonite, American Tourister, Pleer.ru, Bestwatch, Petshop, iBody, Icebo, Everybot, Эпл Даймонд, Бриллианты Костромы, Azimut Hotels, Rucenka, Harman, АВТОМАГ, Redmond и другие.

Кроме этого, организаторы заметили, что в прошлый раз большое количество (70% трафика сайта) составили покупатели из регионов, в том числе много было нижегородцев. В итоге возможность выставить свои товары на площадке появится не только у компаний с доставкой по всей России, но и у локальных компаний.

Ранее NN.RU писал, как не оплошать, покупая товары через интернет. Представители Роспотребнадзора рассказали, как, когда и при каких условиях товар можно вернуть и в течение какого времени продавец обязан вернуть деньги.

«Киберпонедельник» — это масштабная онлайн-распродажа, проводимая в Рунете с 2013 года. В отличие от своего американского аналога, проходящего сразу после Черной Пятницы в ноябре, российский Киберпонедельник проходит в последний понедельник января, подводя своеобразный итог новогодних распродаж. Официальный сайт онлайн-распродажи «Киберпонедельник» — Cmonday.ru. Организатором акций «Киберпонедельник» и «Настоящая Черная Пятница» с 2015 года является интернет-агентство LED agency (ООО «Эксперттаун»).

Текст и фото: Вера Новикова

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления