Происшествия Смертельное ДТП: неопытный нижегородец вылетел на встречку и столкнулся с «Газелью» и фурой

Смертельное ДТП: неопытный нижегородец вылетел на встречку и столкнулся с «Газелью» и фурой

У погибшего был всего один год водительского стажа

Легковушку буквально разнесло «в щепки» 

В Дальнеконстантиновском районе произошла жуткая авария: водитель на легковушке не справился с управлением и врезался в два большегруза. Удар был такой силы, что все три автомобиля разбросало по разным сторонам дороги.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что авария произошла вечером 21 мая на 55-м километре дороги Нижний Новгород — Саратов. 37-летний водитель на Renault погиб на месте. Мужчина 40 лет, который управлял «Газелью», получил закрытый перелом левого бедра и открытый перелом голени. Водитель фуры обошёлся без травм, хотя его автомобиль тоже слетел в кювет.

В паблике «Регион-52 | Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте» Оксана Шалаева написала, что её муж стал свидетелем этой страшной аварии около деревни Богоявление.

— Супруг вытаскивал водителя из «Газели». Говорит, нога сломана была, кости торчали, — рассказала нижегородка. — «Логан» летел в сторону Арзамаса, захватил обочину: вылетел в «Газель», далее в фуру. Супруг сказал, что водитель «Логана» сразу наглухо.

«Газель» пострадала не меньше

В начале мая NN.RU писал о другой страшной аварии с участием большегрузов: недалеко от деревни Румстихи в Арзамасском районе лоб в лоб столкнулись две фуры.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Регион-52 / vk.com


Стали свидетелем интересного события? Присылайте фото и видео в редакцию через сообщение «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления