Город опрос Смотрим и выбираем лучший проект павильона, который будет установлен в парках Нижнего Новгорода

Смотрим и выбираем лучший проект павильона, который будет установлен в парках Нижнего Новгорода

Отдать свой голос просто: like или dislike

Выбрать три лучших из 16 проектов — дело непростое

В Нижнем Новгороде представили 16 дизайн-проектов временного многофункционального павильона. В перспективе такие конструкции планируется устанавливать в городских парках. Нижегородцам предложили выбрать лучший проект. Городской портал NN.RU не остался в стороне и запустил голосование.

Архитектурный конкурс организован администрацией Нижнего Новгорода, городской думой города совместно с клубом архитекторов и дизайнеров «Модный дом». Всего поступило 16 дизайн-проектов многофункционального павильона — в основном от молодых авторов.

По задумке организаторов, павильон должен стать универсальной площадкой для занятий физической культурой и отдыха, где смогут позаниматься спортом взрослые и порезвиться дети. Еще среди требований к проекту — чтобы здесь можно было проводить мастер-классы, лекции, показывать фильмы... Проект будет реализовываться в городских парках.

Но самое важное — павильоны должны иметь оригинальный облик, быть удобными в эксплуатации. Парковые домики должны предусматривать как открытую площадку, так и место, защищенное от капризов природы.

Предлагаем вам сначала внимательно посмотреть на дизайн-проекты павильонов, а затем проголосовать за понравившиеся (мы специально не указываем авторов проектов, чтобы вы голосовали не за персоналии, а за дизайн).

Отдать свой голос просто: like — если понравился, dislike — если не понравился. Сроки голосования – до 1 декабря. Результаты будут переданы организаторам конкурса.

Подвести итоги конкурса и наградить победителей планируется 6 декабря. Три лучших проекта будут выбраны специальным жюри, в состав которого войдут руководители города и профессиональные архитекторы, — с учетом результатов интернет-голосования.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.


Текст: Светлана Попова


Фото: Нижнийновгород.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления