Развлечения Солнце, вкусная еда, Джонни Депп и Виктория Бекхэм: Наталья Водянова рассказала о путешествии в Катар

Солнце, вкусная еда, Джонни Депп и Виктория Бекхэм: Наталья Водянова рассказала о путешествии в Катар

Супермодель разместила ролик на своем Youtube-канале

Виктория Бекхэм, Диана фон Фюрстенберг и Наталья Водянова

Наталья Водянова, как известно, много путешествует по миру и как модель, и как общественный деятель. В поездках происходит немало интересного, так почему бы не рассказывать об этом подписчикам? Вот Наталья и разместила на своем новеньком Youtube-канале ролик о поездке на Ближний Восток — в Катар.

Видео снято на максимально позитивной волне — Наталья практически в каждом кадре улыбается или смеется. Она не скрывает своего восхищения природой и невероятно разнообразной и сытной национальной едой. Говорит она на английском, но понять ее несложно, тем более можно читать титры на русском.

«Мне хватит еды?»

Кроме того, Наталья с мужем успела побывать на многих светских мероприятиях. К примеру, в невероятном музее «Роза пустыни» в Дохе. Архитектором здания стал француз Жан Нувель, который ранее спроектировал художественный музей Лувр Абу-Даби.

Музей «Роза пустыни» в Дохе

На видео с богемных вечеринок видно, что вместе с Натальей там были Джонни Депп, Виктория Бекхэм и дизайнер Диана фон Фюрстенберг.

Если вам нравится, то как Наталья Водянова рассказывает о городах и странах, вы можете посмотреть видео о «ее городе» — и нет, это не о Нижний Новгород, а невероятный Париж.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: Скриншот видео «NataSupernova Takes Qatar Part 1/2»

Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления