Развлечения Афиша Стадион «Нижний Новгород» станет катком

Стадион «Нижний Новгород» станет катком

Также здесь откроют развлекательную площадку с ярмаркой и Дедом Морозом

На стадион строят всё новые планы 

Территория стадиона «Нижний Новгород» станет крупнейшей в городе зимней развлекательной площадкой. 15 декабря 2018 года там откроются каток общей площадью более 10 тысяч квадратных метров, резиденция Деда Мороза и рождественская ярмарка «Зимняя сказка».

С 15 декабря на стадионе начнут работать каток и ярмарка «Зимняя сказка». Гости площадки смогут приобрести сувениры, написать письмо Деду Морозу и покататься на коньках. На территории стадиона будут работать две площадки для массовых катаний с натуральным и искусственным льдом. Общая территория площадки составит около 20 тысяч квадратных метров.

Каток, как пояснили NN.ru в пресс-службе стадиона, будет расположен перед стадионом, за главным входом (Gate №1).

Ярмарка и каток будут работать на стадионе до 10 марта.

— Территория стадиона «Нижний Новгород» станет основным местом празднования не только Нового года и Рождества. Здесь пройдет и много других интересных событий: костюмированные катания, День студента, региональный турнир по хоккею, День святого Валентина, а также День защитника Отечества и Международный женский день, а завершится всё проводами Масленицы, — рассказал и. о. заместителя губернатора Нижегородской области Александр Югов.

Каток «Зимняя сказка» будет открыт для всех желающих ежедневно с 15:00 до 22:00 в будние дни и с 11:00 до 23:00 в выходные и праздничные дни.

Для детей до 7 лет вход на каток свободный, для взрослых стоимость часа катания составит 150 рублей в будние дни, в выходные и праздничные дни — 200 рублей. Для детей с 7 до 14 лет — 50 рублей.

Также на катке будет организована зона проката коньков, а для тех, кто еще неуверенно чувствует себя на льду, будут доступны тренажеры для обучения и лучшие инструкторы города.

Вход на все мероприятия и ярмарку свободный.

Вы можете выбрать самый удобный каток Нижнего Новгорода из нашей подборки.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина
Схема: Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 Нижний Новгород/Facebook.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления