Спорт Суперкубок России по футболу в Нижнем Новгороде: рассказываем, как приобрести билет

Суперкубок России по футболу в Нижнем Новгороде: рассказываем, как приобрести билет

Матч пройдёт 27 июля

Билеты выкладываются порциями и быстро раскупаются

Даже после ЧМ футбол приходит в Нижний Новгород: 27 июля в нашем городе состоится матч за Суперкубок России по футболу. На новом стадионе сыграют две московские команды: «Локомотив» и «ЦСКА». Нижегородцы испытывают проблемы с покупкой билетов на эту игру, поэтому мы разобрались и рассказываем, как приобрести билет на Суперкубок.

В середине мая глава Нижегородской области заявил, что матч за Суперкубок России по футболу пройдет в Нижнем Новгороде. Это соревнование, состоящее из одного матча, в котором играют обладатель Кубка России и чемпион России предыдущего сезона.

27 июля этого года в 21:30 на стадионе «Нижний Новгород» в этом матче сойдутся две московские команды: «Локомотив» и «ЦСКА». Многие нижегородцы пытаются приобрести билеты на игру, но на сайте Kassir.ru написано, что билетов в продаже нет. Мы разобрались в этой ситуации.

Час назад информация по билетам была неизменна и на Kassir.ru также было написано, что они отсутствуют. Однако спустя несколько минут появилась порция билетов на трибуне С. Они очень быстро продаются, поэтому сейчас билетов уже нет. Мы позвонили в Kassir.ru и узнали, что в дальнейшем билеты также будут выставляться на продажу порционно. Также на сайте указано, что в связи с высоким спросом время действия брони ограничено — билет будет удержан лишь на 12 часов.

— Квота билетов у нас определяется управляющей компанией, поэтому сейчас мы выставляем их партиями, — ответила нам сотрудница Kassir.ru. — Как только нам поступает информация о билетах, всё тут же синхронизируется и выходит на сайт — мы узнаём о количестве билетов именно в этот момент. Неизвестно, сколько билетов будет в следующий раз. Билеты так и будут выставляться порционно, поэтому отслеживайте информацию на сайте.

Почти за час было раскуплено несколько тысяч билетов

На сайте РФПЛ (Российской футбольной Премьер-Лиги) указано, что билеты на трибуну B выделены ПФК «ЦСКА». Мы связались с ними, чтобы узнать — могут ли жители Нижнего Новгорода приобрести места на их трибуне.

— Нам будет выделен фан-сектор на трибуне B для наших болельщиков, — ответили нам в билетном центре ПФК «ЦСКА». — Как только в Kassir.ru распечатают билеты, они привезут их нам, и мы будет продавать их через наши кассы. Для наших болельщиков с регионов РФПЛ откроет гостевую кассу в Нижнем Новгороде в день матча. РФПЛ выделила нам трибуну B для реализации распечатанных билетов в Москве, электронные мы не сможем продавать, а гостевую кассу для нижегородцев обеспечат они.

На сайте РФПЛ дана такая же информация и про трибуну D — только она отдана ФК «Локомотив». Мы пытались связаться с ними, но никто не взял трубку.

Билеты на трибуну А будут доступны для покупки позже. О реализации билетов будет сообщено дополнительно. За всей информацией следите на официальных ресурсах Российской футбольной Премьер-Лиги.

В РФПЛ нам сказали, что вся информация по билетам на матч Суперкубка России по футболу будет появляться на их сайте, на Kassir.ru и на сайтах клубов «ЦСКА» и «Локомотив». Для покупки билетов на эту игру необходимо отслеживать информацию на этих ресурсах и почаще проверять наличие билетов на Kassir.ru, поскольку спрос на них крайне высок.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления